>

¡HAGAMOS CONTACTO!

Déjanos tus datos para contactarte con un asesor especializado, respondemos en la brevedad posible

Melissa Camacho

Analista de Canal Digital

melissac@tlapps.mx
33 33 84 70 68

José Cancino

Coordinador de Canal Digital

josec@tlapps.mx
33 18 10 44 13

Gamaliel Martínez

Asesor de Ventas y Proyectos Corporativo Occidente

gamalielmc@tlapps.mx
33 31 06 25 47

Jesús Cid

Asesor de Ventas y Proyectos Zona Bajio

jesusc@tlapps.mx
55 50 09 54 41

Ana Cortez

Exportaciones y Grandes Superficies

anac@tlapps.mx
33 18 10 31 74

Luis Lamas

Supervisor Zonas Centro, Golfo y Sureste

luisl@tlapps.mx
55 62 93 41 64

Juan Arriaga

Gerencia Comercial

juanar@tlapps.mx
81 18 06 14 82

Gabriela Pérez

Asesor de Ventas y Proyectos Zona Occidente

gabrielap@tlapps.mx
33 18 10 31 59

Juan Carlos García

Supervisor Zonas Noreste, Pacifico, Bajío y Occte.

juang@tlapps.mx
81 24 68 15 51

Osvaldo Rico

Asesor de Ventas y Proyectos Zona Noreste

osvaldos@tlapps.mx
33 18 10 06 30

Luis Cruz

Asesor de Ventas y Proyectos Zona Sureste

luisc@tlapps.mx
99 93 14 26 64

Jesús Silva

Asesor de Ventas y Proyectos Zona Golfo

jesuss@tlapps.mx
33 16 16 16 59

Dafne Trejo

Asesor de Ventas y Proyectos Z. Sureste

dafnet@tlapps.mx
33 11 32 76 52